поэтический клуб "чёрный вторник"
журнал "чёрного вторника"
Меню сайта


Разделы дневника
событияпроисшествия [4]
выступления, концерты, публичные чтения, инсталляции етс.
публикации [81]
тексты созданные участниками и друзьями "чёрного вторника"
критика [12]
рецензии, критические этюды, мысли о литературе


Форма входа


Поиск по дневнику


Друзья сайта



Rambler's Top100
Главная страница » 2007 » Июль » 12 » Хармсер - "Мизантроп"
Хармсер - "Мизантроп"
МИЗАНТРОП

Не люблю я интеллигентов, гнилые это люди, испорченные. Я аж вскипаю, когда какой-нибудь вшивый интель начинает умничать. Говорит он, допустим, о новой политике президента, или о различиях эротики и порнографии, а я слушаю и головой киваю, в глаза смотрю. А потом – раз-з! Бью ему в ухо – он так и валится со стула. Лежит на полу, глазами хлопает – не понимает. Так я ему ногой по морде, пусть теперь поумничает. Да-а, хорошо.

А ещё дельцов я не люблю. Мне когда говорят, мол, хочешь жить – умей вертеться, так я аж холодею весь. Пинаю такого дельца под дых, отыскиваю у него бумажник, и начинаю ему деньги скармливать. Делец пыхтит, пухлыми ручками отбивается, но пока все деньги не сожрёт, я его не отпускаю. А жрать ему приходиться, ведь я ему пальцами глаза давлю, или нос скручиваю, если он артачится. Да-а, хорошо.

Пожалуй, я никого не люблю, я, как это называется, мизантроп. Хотя нет, постойте, я девушек люблю. И интеллигенток и пустышек. Бывает, сидит этакая фифа со мной за столиком и о всяких глупостях щебечет, ну прямо птичка. Так я аж млею весь. Беру её за рученьку и начинаю на ушко нашептывать, а она краснеет, хихикает. Да-а, хорошо. Всё-таки неплохой я человек!



______________________
Хармсер

Категория: публикации | Просмотров: 822 | Добавил: Толик | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz